1. El total de las ganancias potenciales excede el máximo de €0.00.
  2. La apuesta mínima para apuestas de sistema es {0}.
  3. El número máximo de combinaciones para apuestas de sistema es de {0}.
  4. El aumento en la cantidad apostada no es válido. Por favor, ver más abajo:
  5. El total de tus ganancias potenciales supera el máximo de €-1.00.
  6. El bono no puede utilizarse porque la cantidad a apostar es muy baja. Por favor, aumenta la cantidad de tu apuesta.Ver TCs
  7. El bono no puede utilizarse porque el importe apostado es muy alto. Por favor, disminuye el importe de la apuesta.Ver TCs
  8. El bono no puede utilizarse porque la selección elegida está por debajo de la cuota mínima.Ver TCs
  9. El bono no puede utilizarse porque la selección elegida está por encima de la cuota máxima.Ver TCs
  10. Los bonos de apuestas gratis no pueden combinarse con Edge.Ver TCs

Hoja de apuestas vacía.

Escoge una o más selecciones para realizar apuestas.

Cantidad apostada y ganancias
Simples
Cargando apuestas...
Tus apuestas han cambiado.
No estás utilizando el importe completo de tu apuesta gratis
  1. El total de las ganancias potenciales excede el máximo de €0.00.
  2. La apuesta mínima para apuestas de sistema es {0}.
  3. El número máximo de combinaciones para apuestas de sistema es de {0}.
  4. El aumento en la cantidad apostada no es válido. Por favor, ver más abajo:
  5. El total de tus ganancias potenciales supera el máximo de €-1.00.
  6. El bono no puede utilizarse porque la cantidad a apostar es muy baja. Por favor, aumenta la cantidad de tu apuesta.Ver TCs
  7. El bono no puede utilizarse porque el importe apostado es muy alto. Por favor, disminuye el importe de la apuesta.Ver TCs
  8. El bono no puede utilizarse porque la selección elegida está por debajo de la cuota mínima.Ver TCs
  9. El bono no puede utilizarse porque la selección elegida está por encima de la cuota máxima.Ver TCs
  10. Los bonos de apuestas gratis no pueden combinarse con Edge.Ver TCs

Tu hoja de apuestas de deportes virtuales está vacía.

Escoge una o más selecciones para realizar apuestas.

Cantidad apostada y ganancias
Simples
Cargando apuestas...
Tus apuestas han cambiado.
No estás utilizando el importe completo de tu apuesta gratis
Mañana

09:00 Redcar

6f Nov Stks, 9 Finalistas

 

 

 

  • 1
    Insania

    J: Clifford Lee

    E: K. R. Burke

    (4) F: 51
  • 7
    Knightcap

    J: David Allan

    E: Tim Easterby

    (8) F: 35
    5.5
  • 6
    Great Aspirations

    J: P. J. McDonald

    E: Mark Johnston

    (7)
    5.5
  • 3
    Don Ramiro

    J: Tom Eaves

    E: Kevin Ryan

    (3)
  • 9
    Pearlwood

    J: Tony Hamilton

    E: Richard Fahey

    (1)
  • 5
    Troubador

    J: Andrew Mullen

    E: Michael Dods

    (9) F: 7
    8.5
  • 4
    Harry Love

    J: Ben Robinson

    E: Ollie Pears

    (5)
    26.021.0
  • 8
    Loolabelle

    J: Duran Fentiman

    E: Tim Easterby

    (6) F: 7
  • 2
    Bobs Oss

    J: Jason Hart

    E: John Quinn

    (2) F: 0
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

09:10 Carlisle

5f Nov Stks, 11 Finalistas

 

 

 

  • 2
    Dragon Command

    J: Connor Beasley

    E: George Scott

    (3) F: 5
  • 6
    Spartan Fighter

    J: Daniel Tudhope

    E: Declan Carroll

    (2)
    4.5
  • 4
    Rayong

    J: Ben Curtis

    E: K. R. Burke

    (10)
  • 7
    Star Of St James

    J: S. P. Davis

    E: Richard Fahey

    (8)
  • 3
    Leapers Wood

    J: Paul Mulrennan

    E: Michael Dods

    (6)
  • 5
    Silver Mission

    J: Jack Garritty

    E: Richard Fahey

    (4)
  • 1
    Breguet Man

    J: Joe Fanning

    E: Keith Dalgleish

    (5)
  • 11
    Pearl Stream

    J: Lewis Edmunds

    E: Michael Dods

    (1)
  • 8
    Stormy Bay

    J: Shane Gray

    E: Keith Dalgleish

    (9)
  • 10
    Ice Skate

    J: Rachel Richardson

    E: Tim Easterby

    (7) F: 0
  • 9
    Tonquin Valley

    J: Kieran Schofield

    E: Brian Ellison

    (11) F: U6
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

09:20 Ludlow

2m5f Mdn Hrd, 4 Finalistas

 

 

 

  • 1
    Jane Lamb

    J: Harry Skelton

    E: Dan Skelton

      F: 23/25/3-
    1.8
  • 4
    Stephanie Sunshine

    J: Paddy Brennan

    E: Sophie Leech

      F: 4U5342-
  • 3
    Oneofthesenights

    J: Gavin Sheehan

    E: Jamie Snowden

  • 2
    Mo Tottie

    J: Sean Bowen

    E: Peter Bowen

      F: 4-U
    17.0
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

09:35 Redcar

6f Nov Stks, 9 Finalistas

 

 

 

  • 9
    Rose Of Kildare

    J: P. J. McDonald

    E: Mark Johnston

    (1) F: 24
  • 5
    Calippo

    J: Hollie Doyle

    E: Archie Watson

    (3)
  • 8
    Leave Em Alone

    J: Jim Crowley

    E: David Evans

    (9) F: 44
  • 7
    Huraa

    J: Graham Lee

    E: Bryan Smart

    (5)
  • 4
    The Trendy Man

    J: David Nolan

    E: David O'Meara

    (4)
  • 2
    Clay Motion

    J: Robbie Downey

    E: David Barron

    (7)
  • 6
    Classy Lady

    J: Ben Robinson

    E: Ollie Pears

    (2) F: 6
  • 3
    Sparkling Breeze

    J: Andrew Mullen

    E: Michael Dods

    (6) F: 96
  • 1
    Bosuns Chair

    J: David Allan

    E: Tim Easterby

    (8) F: 0
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

09:45 Carlisle

6f Hcap, 14 Finalistas

 

 

 

  • 9
    Highly Sprung

    J: Faye McManoman

    E: Les Eyre

    (1) F: 905031
  • 6
    Final Go

    J: Sam James

    E: Grant Tuer

    (6) F: 24417-2
    9.07.5
  • 11
    Cale Lane

    J: Paul Mulrennan

    E: Julie Camacho

    (3) F: 17160-2
    7.5
  • 1
    Cartmell Cleave

    J: Jack Garritty

    E: Ruth Carr

    (5) F: 7940//-36
  • 5
    Signore Piccolo

    J: Trevor Whelan

    E: David Loughnane

    (2) F: 16587-3
  • 14
    Uncle Charlie

    J: Joe Fanning

    E: Ann Duffield

    (12) F: 11506-6
    11.010.0
  • 3
    Luis Vaz De Torres

    J: S. P. Davis

    E: Richard Fahey

    (10) F: 0-27845
    10.08.0
  • 7
    Mr Orange

    J: Kevin Stott

    E: Paul Midgley

    (8) F: 4047-63
    10.0
  • 10
    Gowanbuster

    J: Theodore Ladd

    E: Susan Corbett

    (14) F: 431312
    11.0
  • 2
    Firmdecisions

    J: Rowan Scott

    E: Nigel Tinkler

    (11) F: 076-702
    11.0
  • 4
    Proud Archi

    J: Connor Beasley

    E: Michael Dods

    (9) F: 4747-65
    15.0
  • 12
    Rux Ruxx

    J: Rachel Richardson

    E: Tim Easterby

    (13) F: 123526-
  • 13
    Redrosezorro

    J: Robert Dodsworth

    E: Eric Alston

    (7) F: 9120-40
  • 8
    Classic Pursuit

    J: Ben Curtis

    E: Marjorie Fife

    (4) F: 988060
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

09:55 Ludlow

2m Nov Hcap Chs, 5 Finalistas

 

 

 

  • 4
    Alltimegold

    J: Alan Johns

    E: Tim Vaughan

      F: 95732-1
  • 2
    Lerichi Belle

    J: Charlie Todd

    E: Ian Williams

      F: 6P0P4-1
    3.25
  • 3
    Johnny Yuma

    J: Ben Poste

    E: Katy Price

      F: P3411-3
    5.5
  • 1
    Lucky Robin

    J: Tom Buckley

    E: Brian Ellison

      F: 206444-
    8.59.0
  • 5
    Primogeniture

    J: Conor Shoemark

    E: Martin Keighley

      F: 534803-
    15.0
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

10:05 Redcar

5f Hcap, 10 Finalistas

 

 

 

  • 1
    Tomahawk Ridge

    J: P. J. McDonald

    E: John Gallagher

    (4) F: 468-441
  • 4
    Dancing Mountain

    J: Graham Lee

    E: Roger Fell

    (8) F: 540-502
    4.5
  • 6
    Frosted Lass

    J: Robbie Downey

    E: David Barron

    (3) F: 63505-3
    5.0
  • 3
    Miss President

    J: Luke Morris

    E: Robert Cowell

    (6) F: 086-
  • 5
    The Grey Zebedee

    J: David Allan

    E: Tim Easterby

    (2) F: 06893-7
    10.0
  • 2
    Ghost Buy

    J: Jason Hart

    E: Ivan Furtado

    (9) F: 6-4975
  • 9
    Newgate Angel

    J: Andrew Mullen

    E: Tony Coyle

    (5) F: 7648-65
  • 10
    Raquelle

    J: Duran Fentiman

    E: Tim Easterby

    (7) F: 507-06
    26.0
  • 7
    North Korea

    J: Cam Hardie

    E: Brian Baugh

    (10) F: 45-6096
    41.0
  • 8
    Show The World

    J: Victor Santos

    E: Lucinda Egerton

    (1) F: 94-9
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

10:15 Carlisle

1m Hcap, 8 Finalistas

 

 

 

  • 1
    Lamloom

    J: Daniel Tudhope

    E: David O'Meara

    (6) F: 2779-66
    4.03.75
  • 2
    Lualiwa

    J: S. P. Davis

    E: Kevin Ryan

    (4) F: 2000-99
  • 4
    Moxy Mares

    J: Ben Curtis

    E: Mark Loughnane

    (1) F: 3625-05
    5.5
  • 3
    Tadaawol

    J: Ben Sanderson

    E: Roger Fell

    (3) F: 09-5338
  • 8
    Ghayyar

    J: Rachel Richardson

    E: Tim Easterby

    (7) F: 4068-66
  • 7
    Zeshov

    J: Lewis Edmunds

    E: Rebecca Bastiman

    (2) F: 35-7843
  • 5
    Royal Shaheen

    J: Paul Mulrennan

    E: Alistair Whillans

    (5) F: 2600-06
  • 6
    The Navigator

    J: Jamie Gormley

    E: Dianne Sayer

    (8) F: 3/1069-
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

10:25 Ludlow

3m Nov Hcap Hrd, 7 Finalistas

 

 

 

  • 3
    Robyndzone

    J: Paddy Brennan

    E: Fergal O'Brien

      F: 09068-2
  • 4
    Illtellmema

    J: Joshua Moore

    E: Gary Moore

      F: P84U0-3
  • 5
    Jaycols Star

    J: Richard Johnson

    E: Tim Vaughan

      F: 3P6764-
    6.5
  • 1
    Druide Premier

    J: Tom Scudamore

    E: David Pipe

      F: 333779-
  • 2
    Trumps Benefit

    J: Sean Bowen

    E: Peter Bowen

      F: 638-
  • 6
    Racing Spirit

    J: Lee Edwards

    E: Dave Roberts

      F: 37032/5-
  • 7
    Bigchextocash

    J: A. P. Heskin

    E: Samuel Drinkwater

      F: 0P/468-0
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

10:35 Redcar

7f Nov Stks, 15 Finalistas

 

 

 

  • 5
    Falathaat

    J: Jim Crowley

    E: Saeed bin Suroor

    (10) F: 32-
    4.0
  • 7
    Make A Wish

    J: Graham Lee

    E: Simon Crisford

    (8) F: 324-
  • 12
    Soft Cover

    J: Paul Hanagan

    E: William Haggas

    (1)
  • 10
    Royal Welcome

    J: David Allan

    E: James Tate

    (4) F: 6
  • 9
    Pearl Jam

    J: Daniel Muscutt

    E: James Fanshawe

    (11)
  • 1
    Bea Ryan

    J: Tom Eaves

    E: Declan Carroll

    (6) F: 4-
  • 8
    Mendamay

    J: Duran Fentiman

    E: Tim Easterby

    (13) F: 3
  • 15
    Take Fright

    J: Rossa Ryan

    E: Hugo Palmer

    (14) F: 53-4
  • 3
    Corinthian Girl

    J: Stevie Donohoe

    E: David Lanigan

    (9)
  • 6
    Followme Followyou

    J: P. J. McDonald

    E: Mark Johnston

    (12) F: 94
  • 11
    Sharp Breath

    J: Tony Hamilton

    E: Richard Fahey

    (15) F: 6
  • 13
    Summer Bride

    J: Jason Hart

    E: Tim Easterby

    (2)
  • 4
    Dilly Dilly

    J: Cam Hardie

    E: John Wainwright

    (7)
  • 14
    Taaldara

    J: Andrew Mullen

    E: Ben Haslam

    (3) F: 0
  • 2
    Al Anaab

    J: Victor Santos

    E: Lucinda Egerton

    (5) F: 87
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

10:45 Carlisle

7f Nov Stks, 10 Finalistas

 

 

 

  • 3
    I Could Do Better

    J: Joe Fanning

    E: Keith Dalgleish

    (1) F: 1-
  • 1
    So Macho

    J: Sam James

    E: Grant Tuer

    (7) F: 22-
  • 6
    Brandy Spirit

    J: Ben Curtis

    E: Michael Easterby

    (10) F: 32-3
  • 5
    Bold Show

    J: Jack Garritty

    E: Richard Fahey

    (6) F: 7
  • 4
    Ride The Monkey

    J: Paul Mulrennan

    E: Michael Dods

    (9) F: 17-
  • 9
    Indiaro

    J: Jamie Gormley

    E: Linda Perratt

    (5)
  • 8
    Ghathanfar

    J: Royston Ffrench

    E: Tracy Waggott

    (8) F: 76
  • 10
    Rodney After Dave

    J: Harrison Shaw

    E: Marjorie Fife

    (3) F: 09-
  • 2
    The Retriever

    J: Dougie Costello

    E: Micky Hammond

    (2) F: 0
  • 7
    Current Option

    J: Non Runner

    E: William Haggas

    (4) F: 23-3
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

10:55 Ludlow

3m Hcap Chs, 8 Finalistas

 

 

 

  • 5
    Between The Waters

    J: Page Fuller

    E: Jamie Snowden

      F: 31224-1
  • 1
    Valleyofmilan

    J: Mr Theo Gillard

    E: Donald McCain

      F: 3315/38-
    6.0
  • 2
    Wilberdragon

    J: Aidan Coleman

    E: Charlie Longsdon

      F: 3555/73-
  • 3
    Amber Gambler

    J: Tom Scudamore

    E: Ian Williams

      F: 514/6P6-
  • 6
    Billy Hicks

    J: David England

    E: Samuel Drinkwater

      F: 45/4384-
  • 4
    Jefferson Davis

    J: Richard Johnson

    E: Tim Vaughan

      F: 452600-
  • 7
    Boxer Beat

    J: Miss Lorna Brooke

    E: Lady Susan Brooke

      F: 5/4P54-5
  • 8
    Sussex Road

    J: Max Kendrick

    E: Aytach Sadik

      F: 322544-
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

11:05 Redcar

5f Hcap, 11 Finalistas

 

 

 

  • 4
    Makanah

    J: Paul Hanagan

    E: Julie Camacho

    (8) F: 71265-1
  • 1
    Blue De Vega

    J: Jim Crowley

    E: Robert Cowell

    (1) F: 550-284
  • 9
    Bowson Fred

    J: Nathan Evans

    E: Michael Easterby

    (11) F: 650-242
  • 7
    Duke Of Firenze

    J: P. J. McDonald

    E: David C. Griffiths

    (6) F: 50-5521
  • 5
    Merry Banter

    J: Ben Robinson

    E: Paul Midgley

    (10) F: 1471-53
  • 6
    Bossipop

    J: David Allan

    E: Tim Easterby

    (5) F: 36824-1
  • 8
    Venturous

    J: Robbie Downey

    E: David Barron

    (9) F: 0806-21
  • 11
    Nibras Again

    J: Graham Lee

    E: Paul Midgley

    (3) F: 16-5528
  • 3
    Haddaf

    J: Cam Hardie

    E: Robert Cowell

    (7) F: 864-050
    21.0
  • 2
    Soie Dleau

    J: Tony Hamilton

    E: Linda Stubbs

    (4) F: 00200-8
  • 10
    Requinto Dawn

    J: Paddy Mathers

    E: Richard Fahey

    (2) F: 8002-80
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

11:15 Carlisle

7f Hcap, 10 Finalistas

 

 

 

  • 3
    Ramesses

    J: S. P. Davis

    E: Richard Fahey

    (3) F: 432-1
    2.62
  • 1
    Howzer Black

    J: Shane Gray

    E: Keith Dalgleish

    (4) F: 59-2363
  • 2
    Evie Speed

    J: Jack Garritty

    E: Jedd O'Keeffe

    (10) F: 41040-7
  • 9
    Arletta Star

    J: Jamie Gormley

    E: Tim Easterby

    (5) F: 5363-45
  • 4
    Kolossus

    J: Connor Beasley

    E: Michael Dods

    (2) F: 51360-6
    11.08.0
  • 5
    Port Of Leith

    J: Joe Fanning

    E: Mark Johnston

    (9) F: 0910-35
  • 7
    Ifton

    J: Ben Curtis

    E: Ruth Carr

    (1) F: 5859-
  • 10
    Shes Awake

    J: Robert Dodsworth

    E: Michael Easterby

    (6) F: 684-
  • 6
    Dancing Speed

    J: Daniel Tudhope

    E: Marjorie Fife

    (8) F: 77024-0
  • 8
    Dream Chick

    J: Sam James

    E: Kevin Ryan

    (7) F: 3-380
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

11:25 Ludlow

2m Hcap hrd, 7 Finalistas

 

 

 

  • 2
    Criq Sun

    J: Connor Brace

    E: Tim Vaughan

      F: 3716F1-
    3.25
  • 3
    Coal Stock

    J: James Bowen

    E: Sam Thomas

      F: 862-
    3.5
  • 5
    Teaser

    J: Tom Scudamore

    E: David Pipe

      F: 183377-
    4.5
  • 6
    Bagan

    J: David Noonan

    E: Tom Gretton

      F: P43493-
    7.5
  • 1
    Shanroe Tic Tec

    J: Miss Lilly Pinchin

    E: Ben Pauling

      F: 91114-0
  • 4
    Tempuran

    J: Andrew Tinkler

    E: Alastair Ralph

      F: 21F/3PP-
    21.0
  • 7
    Unsafe Conduct

    J: Lee Edwards

    E: Dave Roberts

      F: 165050-
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

11:35 Redcar

1m Hcap, 12 Finalistas

 

 

 

  • 3
    La Sioux

    J: Sebastian Woods

    E: Richard Fahey

    (4) F: 7-57431
  • 1
    Elixsoft

    J: Graham Lee

    E: Roger Fell

    (6) F: 212273
  • 5
    Kwanza

    J: P. J. McDonald

    E: Mark Johnston

    (3) F: 456-82
  • 2
    Alexandrakollontai

    J: Connor Murtagh

    E: Alistair Whillans

    (11) F: 40-4074
    11.0
  • 7
    Midnight Vixen

    J: Andrew Mullen

    E: Ben Haslam

    (10) F: 64-9410
  • 8
    Tarnhelm

    J: Nathan Evans

    E: Wilf Storey

    (8) F: 4/-70705
  • 10
    Elysee Star

    J: Paula Muir

    E: Ben Haslam

    (7) F: 459279-
  • 9
    Rosy Ryan

    J: Cam Hardie

    E: Tina Jackson

    (1) F: 76455-8
  • 4
    Verdigris

    J: Tom Eaves

    E: Ruth Carr

    (12) F: 23959-0
  • 11
    Dominannie

    J: Jane Elliott

    E: Ron Barr

    (9) F: 02590-5
  • 12
    Dutch Melody

    J: Victor Santos

    E: Lucinda Egerton

    (5) F: 70-7079
  • 6
    Moonshine Dancer

    J: Non Runner

    E: Sean Regan

    (2) F: 96438/0-
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

11:45 Carlisle

7f Hcap, 10 Finalistas

 

 

 

  • 6
    Gale Force Maya

    J: Paul Mulrennan

    E: Michael Dods

    (1) F: 185-1
  • 1
    City Tour

    J: Joe Fanning

    E: Mark Johnston

    (6) F: 254-15
    4.5
  • 5
    Barasti Dancer

    J: Ben Curtis

    E: K. R. Burke

    (5) F: 723-701
    7.0
  • 2
    Plumette

    J: Trevor Whelan

    E: David Loughnane

    (9) F: 22511
  • 4
    Wild Hope

    J: Kevin Stott

    E: Kevin Ryan

    (8) F: 2439-3
  • 3
    Flint Said No

    J: Harry Russell

    E: Bryan Smart

    (2) F: 4628-
  • 9
    Alfred The Grey

    J: Royston Ffrench

    E: Tracy Waggott

    (10) F: 3-07305
  • 8
    Euro No More

    J: Shane Gray

    E: Keith Dalgleish

    (3) F: 456-6
    15.013.0
  • 7
    Five Helmets

    J: Jamie Gormley

    E: Iain Jardine

    (4) F: 332-540
  • 10
    Lady Kinsale

    J: Robert Dodsworth

    E: Eric Alston

    (7) F: 8594-
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

11:55 Ludlow

2m Hcap hrd, 9 Finalistas

 

 

 

  • 2
    Global Tour

    J: Max Kendrick

    E: Fergal O'Brien

      F: 06596-1
  • 3
    Micras

    J: Stan Sheppard

    E: Matt Sheppard

      F: 223382-
  • 1
    Raving Bonkers

    J: Harry Stock

    E: Martin Keighley

      F: 5/86905-
  • 5
    Oenophile

    J: Edward Austin

    E: Tom Gretton

      F: P493-
  • 9
    Chance It

    J: Tom Buckley

    E: Mark Shears

      F: 70P86-7
  • 7
    Matravers

    J: Jason Dixon

    E: Martin Keighley

      F: 975P8P-
  • 6
    The Final Whistle

    J: Mitchell Bastyan

    E: Sheila Lewis

      F: 98/7P7-7
  • 4
    Camlad Kingfisher

    J: Charlie Hammond

    E: Sarah-Jayne Davies

      F: 470970-
  • 8
    Right Royals Day

    J: Richard Patrick

    E: John Needham

      F: 934050-
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

12:05 Redcar

1m Mdn Stks, 13 Finalistas

 

 

 

  • 7
    Puzzle

    J: P. J. McDonald

    E: Richard Hughes

    (4) F: 632
  • 12
    Risaala

    J: Jim Crowley

    E: Charles Hills

    (10) F: 5-2
  • 10
    Kirstenbosch

    J: Daniel Muscutt

    E: James Fanshawe

    (3)
  • 1
    Dont Jump George

    J: Rossa Ryan

    E: Shaun Lycett

    (8)
    11.09.0
  • 8
    The Rutland Rebel

    J: Graham Lee

    E: Micky Hammond

    (11) F: 78-6
  • 4
    Coco Motion

    J: Robbie Downey

    E: Michael Dods

    (5) F: 8-
  • 6
    Gordalan

    J: Clifford Lee

    E: Philip Kirby

    (13) F: 6-
  • 5
    Fasterkhani

    J: Andrew Elliott

    E: Philip Kirby

    (9)
  • 13
    Universal Effect

    J: Stevie Donohoe

    E: David Lanigan

    (12) F: 7
  • 3
    Calevade

    J: Andrew Mullen

    E: Ben Haslam

    (7) F: 60-
  • 9
    Freshfield Ferris

    J: Cam Hardie

    E: Brian Rothwell

    (6) F: 6
  • 2
    Henriettas Dream

    J: Tom Eaves

    E: John Wainwright

    (2) F: 6-09500
  • 11
    Pandoras Minder

    J: Victor Santos

    E: Lucinda Egerton

    (1) F: 06
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

12:15 Carlisle

7f Hcap, 12 Finalistas

 

 

 

  • 2
    Star Shield

    J: Daniel Tudhope

    E: David O'Meara

    (9) F: 413-74
    3.75
  • 12
    Colour Contrast

    J: Jamie Gormley

    E: Iain Jardine

    (3) F: 3345-11
    5.55.0
  • 1
    Jacob Black

    J: Shane Gray

    E: Keith Dalgleish

    (11) F: 205-361
    4.334.5
  • 5
    Cameo Star

    J: S. P. Davis

    E: Richard Fahey

    (7) F: 5449-02
    8.0
  • 9
    Our Charlie Brown

    J: James Sullivan

    E: Tim Easterby

    (6) F: 0093-05
    15.011.0
  • 7
    Kentuckyconnection

    J: Harry Russell

    E: Bryan Smart

    (5) F: 809-471
    10.0
  • 11
    Roaring Forties

    J: Lewis Edmunds

    E: Rebecca Bastiman

    (2) F: 140-902
    12.0
  • 3
    Zylan

    J: Ben Sanderson

    E: Roger Fell

    (8) F: 0-19846
    10.0
  • 4
    Stringybark Creek

    J: Ben Curtis

    E: David Loughnane

    (4) F: 1060-28
  • 10
    Dasheen

    J: Joe Fanning

    E: Karen Tutty

    (10) F: 8000-05
    19.0
  • 6
    Redarna

    J: Paul Mulrennan

    E: Dianne Sayer

    (12) F: 4811-87
  • 8
    Eldelbar

    J: Connor Beasley

    E: Geoffrey Harker

    (1) F: 36311-0
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

12:30 Windsor

1m3f Hcap, 10 Finalistas

 

 

 

  • 2
    Vexed

    J: Jamie Spencer

    E: David Simcock

    (8) F: 73-4
    4.5
  • 7
    Gold Fleece

    J: James Doyle

    E: Hugo Palmer

    (5) F: 6-52
  • 6
    Sky Cross

    J: Silvestre De Sousa

    E: Mark Johnston

    (4) F: 01-5
  • 5
    Mr Zoom Zoom

    J: Robert Havlin

    E: Luke McJannet

    (9) F: 676-352
    7.5
  • 9
    Earl Of Harrow

    J: Oisin Murphy

    E: Mick Channon

    (10) F: 886-5
  • 8
    Bolt N Brown

    J: Shane Kelly

    E: Gay Kelleway

    (2) F: 74-333
  • 3
    Ring Cycle

    J: Gary Mahon

    E: Sylvester Kirk

    (3) F: 73-7
  • 1
    Natty Night

    J: Martin Dwyer

    E: William Muir

    (7) F: 044-5
  • 4
    Monsieur Lambrays

    J: Jack Mitchell

    E: Tom Clover

    (6) F: 96-77
  • 10
    Cromwell

    J: Raul Da Silva

    E: Luke Dace

    (1) F: 635-365
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

12:35 Redcar

1m6f HCap, 12 Finalistas

 

 

 

  • 4
    Thomas Cubitt

    J: Louis Steward

    E: Michael Bell

    (4) F: 896
    3.5
  • 3
    Blowing Dixie

    J: Adam McNamara

    E: Roger Charlton

    (6) F: 904-7
  • 10
    Well Funded

    J: Paul Hanagan

    E: James Bethell

    (11) F: 85-53
  • 5
    Surrey Breeze

    J: Luke Morris

    E: Archie Watson

    (2) F: 7-57
    8.5
  • 6
    Tabou Beach Boy

    J: Nathan Evans

    E: Michael Easterby

    (8) F: 906-234
    8.5
  • 1
    Victoriano

    J: Thomas Greatrex

    E: Archie Watson

    (9) F: 667-4
  • 9
    Langholm

    J: C. J. MacRedmond

    E: Declan Carroll

    (5) F: 070-0
  • 7
    Spiritual Boy

    J: David Nolan

    E: David O'Meara

    (12) F: 868-49
  • 2
    Swerved

    J: Ben Robinson

    E: Ollie Pears

    (3) F: 394-4
    26.0
  • 8
    Agravain

    J: David Allan

    E: Tim Easterby

    (7) F: 799-79
  • 11
    Lucky Circle

    J: Jim Crowley

    E: David Evans

    (1) F: 898-0
  • 12
    Miss Green Dream

    J: Andrew Mullen

    E: Julia Feilden

    (10) F: 0-43305
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

12:45 Carlisle

7f Hcap, 11 Finalistas

 

 

 

  • 3
    Knowing Glance

    J: S. P. Davis

    E: Richard Fahey

    (4) F: 79474-2
  • 8
    Supaulette

    J: Jack Garritty

    E: Tim Easterby

    (7) F: 1900-81
  • 4
    Explain

    J: Sam James

    E: Ruth Carr

    (5) F: 175-055
    8.0
  • 1
    John Kirkup

    J: Connor Beasley

    E: Michael Dods

    (8) F: 5033-59
    8.07.0
  • 2
    Twin Appeal

    J: Shane Gray

    E: Karen Tutty

    (10) F: 1528-44
  • 7
    Dirchill

    J: Harrison Shaw

    E: David Thompson

    (9) F: 736503
  • 10
    Zoravan

    J: Joe Fanning

    E: Keith Dalgleish

    (6) F: 413468-
  • 5
    Bibbidibobbidiboo

    J: Paul Mulrennan

    E: Ann Duffield

    (1) F: 22925-7
  • 9
    Smugglers Creek

    J: Jamie Gormley

    E: Iain Jardine

    (11) F: 971-457
  • 6
    Desert Dream

    J: Josh Quinn

    E: Michael Easterby

    (3) F: 232800-
  • 11
    Proceeding

    J: Royston Ffrench

    E: Tracy Waggott

    (2) F: 75-30
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

13:00 Windsor

6f Nov Stks, 13 Finalistas

 

 

 

  • 11
    Theory Of Time

    J: James Doyle

    E: Charlie Appleby

    (3)
    2.25
  • 3
    Fashion Free

    J: Edward Greatrex

    E: Archie Watson

    (13)
    3.25
  • 5
    Love Love

    J: Silvestre De Sousa

    E: Richard Hannon

    (1) F: 5
    6.0
  • 7
    Rosadora

    J: Harry Bentley

    E: Ralph Beckett

    (11)
    8.0
  • 10
    Star In The Making

    J: Adam Kirby

    E: Clive Cox

    (5)
  • 9
    Shani

    J: Oisin Murphy

    E: David Evans

    (6) F: 8
    17.0
  • 4
    Lethal Talent

    J: Rob Hornby

    E: Jonathan Portman

    (2)
    21.019.0
  • 2
    Ebony Adams

    J: Martin Dwyer

    E: Brian Meehan

    (9)
  • 12
    Where Next Jo

    J: Gina Mangan

    E: David Evans

    (7)
  • 13
    Xquisite

    J: Shane Kelly

    E: J. S. Moore

    (8)
  • 6
    Resplendent Rose

    J: Liam Keniry

    E: Michael Madgwick

    (4)
  • 8
    Santorini Sal

    J: Kieran O'Neill

    E: John Bridger

    (10)
  • 1
    Birkie Queen

    J: Non Runner

    E: J. S. Moore

    (12) F: 76
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

13:15 Leicester

7f Mdn stks, 12 Finalistas

 

 

 

  • 11
    Dubai Ice

    J: Hayley Turner

    E: Saeed bin Suroor

    (6) F: 3-
  • 8
    Regular

    J: Jason Watson

    E: Michael Bell

    (3) F: 253-22
  • 7
    King Shamardal

    J: Franny Norton

    E: Mark Johnston

    (4) F: 27
    8.0
  • 9
    Shawaaheq

    J: Dane O'Neill

    E: Ed Dunlop

    (2) F: 84-
  • 2
    Attorney General

    J: Sean Levey

    E: Ed Vaughan

    (11)
  • 12
    Sharqeyya

    J: Hollie Doyle

    E: Owen Burrows

    (8) F: 70-
  • 5
    Haadef

    J: Josephine Gordon

    E: Brian Meehan

    (9) F: 6
    15.0
  • 3
    Corrida De Toros

    J: Callum Shepherd

    E: Ed de Giles

    (5) F: 4-
  • 4
    Eligible

    J: Hector Crouch

    E: Clive Cox

    (7) F: 90-
  • 10
    Stepaside Boy

    J: John Egan

    E: David Evans

    (12)
  • 1
    Come On Bear

    J: Joey Haynes

    E: Alan Bailey

    (1) F: 49-
  • 6
    Juan De Valdes

    J: Fergus Sweeney

    E: Shaun Keightley

    (10) F: 7
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles
No hay carreras disponibles para la fecha seleccionada.

Últimos resultados

  • 22:14 Los Alamitos (USA)
    Caballo PS
    1st Favorable Separation 3,7
    2nd Ledecky 1,5
    3rd Winning For Success 5,6
    Sin ejecutar: None
    Corrió: 6
    Estado: Result
  • 21:56 Mountaineer Casino Racetrack & Resort (USA)
    Caballo PS
    1st Acumen 2,1
    2nd Myheartsinthecity 3,4
    3rd Burning Bluegrass 7,5
    Sin ejecutar: None
    Corrió: 7
    Estado: Result
  • 21:50 Emerald Downs (USA)
    Caballo PS
    1st Just Kathy 5,4
    2nd Disco Tale 3,3
    3rd Win Hannah Lynn 4,2
    Sin ejecutar: None
    Corrió: 7
    Estado: Result
  • 21:46 Los Alamitos (USA)
    Caballo PS
    1st Luv Is All U Need 9,4
    2nd Ineedamaniandapedi 4,3
    3rd Part Of My Heart 4,3
    Sin ejecutar: None
    Corrió: 7
    Estado: Result
  • 21:34 Mountaineer Casino Racetrack & Resort (USA)
    Caballo PS
    1st Captain Regan 1,7
    2nd Desert Frontier (JPN) 5,4
    3rd Denunciation 16,3
    Sin ejecutar: None
    Corrió: 5
    Estado: Result
  • 21:22 Emerald Downs (USA)
    Caballo PS
    1st Baja Sur 1,9
    2nd Runningwscissors 3,7
    3rd Perfect Dude 6,9
    Sin ejecutar: None
    Corrió: 9
    Estado: Result
  • 21:18 Los Alamitos (USA)
    Caballo PS
    1st Lucky Lula 2,2
    2nd American Heart 3,7
    3rd At The Margin 2,7
    Sin ejecutar: None
    Corrió: 5
    Estado: Result
  • 21:12 Mountaineer Casino Racetrack & Resort (USA)
    Caballo PS
    1st Mr. Fuzzybottom 5,1
    2nd Crash Magee 4,3
    3rd Backlash 2,9
    Sin ejecutar: None
    Corrió: 7
    Estado: Result
  • 20:54 Emerald Downs (USA)
    Caballo PS
    1st The Press 13,5
    2nd Grinder Sparksaglo 6,3
    3rd Trump Itz 2,6
    Sin ejecutar: None
    Corrió: 5
    Estado: Result
  • 20:50 Los Alamitos (USA)
    Caballo PS
    1st Captain N. Barron 1,5
    2nd Midnight Roamer 7,3
    3rd Cash Encounter 5,2
    Sin ejecutar: None
    Corrió: 7
    Estado: Result
  • 20:50 Mountaineer Casino Racetrack & Resort (USA)
    Caballo PS
    1st Trulywicked 3,8
    2nd Kiya 6,5
    3rd Vennilope Pitstop 2,5
    Sin ejecutar: None
    Corrió: 6
    Estado: Result
  • 20:28 Mountaineer Casino Racetrack & Resort (USA)
    Caballo PS
    1st Heretoplay 1,8
    2nd Hotspur Harriet 4,3
    3rd Rainwalker 3,6
    Sin ejecutar: None
    Corrió: 8
    Estado: Result
  • 20:18 Golden Gate Fields (USA)
    Caballo PS
    1st Alta Ky 125,6
    2nd Holy Diver 7,8
    3rd Odessa 7,9
    Sin ejecutar: None
    Corrió: 12
    Estado: Result
  • 20:06 Mountaineer Casino Racetrack & Resort (USA)
    Caballo PS
    1st Cournoyer 2,5
    2nd Delayed Engagement 29,4
    3rd Chairman Garey 6,5
    Sin ejecutar: None
    Corrió: 7
    Estado: Result
  • 20:04 Emerald Downs (USA)
    Caballo PS
    1st Meanee 7,8
    2nd Peppered Jo 2,5
    3rd Our Silver Lining 2,3
    Sin ejecutar: None
    Corrió: 7
    Estado: Result
  • 20:03 Santa Anita Park (USA)
    Caballo PS
    1st Watheeqa 10,1
    2nd Sweet Connie Girl 2,7
    3rd Sheza Factor 19,5
    Sin ejecutar: None
    Corrió: 7
    Estado: Result