1. El total de las ganancias potenciales excede el máximo de €0.00.
  2. La cantidad de la apuesta incluye caracteres no válidos
  3. La apuesta mínima para apuestas de sistema es {0}.
  4. El número máximo de combinaciones para apuestas de sistema es de {0}.
  5. El aumento en la cantidad apostada no es válido. Por favor, ver más abajo:
  6. El total de tus ganancias potenciales supera el máximo de €-1.00.
  7. El bono no puede utilizarse porque la cantidad a apostar es muy baja. Por favor, aumenta la cantidad de tu apuesta.Ver TCs
  8. El bono no puede utilizarse porque el importe apostado es muy alto. Por favor, disminuye el importe de la apuesta.Ver TCs
  9. El bono no puede utilizarse porque la selección elegida está por debajo de la cuota mínima.Ver TCs
  10. El bono no puede utilizarse porque la selección elegida está por encima de la cuota máxima.Ver TCs
  11. Los bonos de apuestas gratis no pueden combinarse con Edge.Ver TCs
  12. La cartera principal no contiene suficiente dinero

Hoja de apuestas vacía.

Escoge una o más selecciones para realizar apuestas.

Cantidad apostada y ganancias
Simples
Cargando apuestas...
Tus apuestas han cambiado.

Próximas carreras

Mañana

14:00 Stratford

2m3f Nov Hcap Chs, 7 Finalistas

 

 

 

  • 4
    Sparkleandshine

    J: Tom Cannon

    E: Lawney Hill

      F: 35/F06/-2
  • 1
    Hasankey

    J: Lewis Dobb

    E: L J Morgan

      F: 3325-25
    5.04.5
  • 2
    The Bees Knees

    J: Max Kendrick

    E: Fergal O'Brien

      F: 446-332
  • 7
    Admirals Sunset

    J: Page Fuller

    E: David Weston

      F: 254-733
  • 3
    Black Buble

    J: Harry Bannister

    E: Tony Carroll

      F: P3-321P
  • 5
    Fat Sam

    J: James Davies

    E: Chris Down

      F: 0//P2-54F
  • 6
    Rock On Tiger

    J: Tom O'Brien

    E: Henry Daly

      F: 435PP-F
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

14:25 Nottingham

5f mdn stks, 8 Finalistas

 

 

 

  • 2
    Dark Tulip

    J: Thore Hammer Hansen

    E: Richard Hannon

    (1) F: 726
    2.38
  • 3
    Meredif

    J: Jason Watson

    E: Owen Burrows

    (7) F: 9
    4.5
  • 7
    Rufaafa

    J: Dane O'Neill

    E: Charles Hills

    (2)
    4.33
  • 1
    Addie Boo Boo

    J: Angus Villiers

    E: Darryll Holland

    (8) F: 5
  • 5
    Purple Bling

    J: Tony Hamilton

    E: Richard Fahey

    (6) F: 8
  • 4
    Nikkis Girl

    J: Richard Kingscote

    E: Ed Dunlop

    (4) F: 0
  • 6
    Rosie Red

    J: Josephine Gordon

    E: Steph Hollinshead

    (3) F: 9
    34.0
  • 8
    Samha

    J: Connor Beasley

    E: Robert Cowell

    (5) F: 78
    34.0
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

14:35 Stratford

2m Mdn Hrd, 9 Finalistas

 

 

 

  • 2
    Crane

    J: Nico de Boinville

    E: Nicky Henderson

  • 1
    Caramelised

    J: Tom Cannon

    E: Alan King

  • 3
    Fred Bear

    J: Marc Goldstein

    E: Sheena West

      F: 42
  • 6
    Oneonechop

    J: Tom Scudamore

    E: David Pipe

      F: 43
  • 8
    Dark Motive

    J: Gavin Sheehan

    E: Jamie Snowden

  • 5
    Nazwa

    J: Jonathan Burke

    E: Oliver Sherwood

  • 7
    Vamoos

    J: Tom Bellamy

    E: Lawney Hill

      F: P
  • 9
    Sentilly

    J: Charlie Deutsch

    E: Alexandra Dunn

      F: 6
  • 4
    McGregors Charge

    J: Non Runner

    E: Nigel Hawke

      F: 36
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

14:50 Goodwood

1m2f Hcap, 12 Finalistas

 

 

 

  • 8
    Patient Dream

    J: Ray Dawson

    E: Ralph Beckett

    (2) F: 164-141
    6.56.0
  • 5
    King Frankel

    J: Joe Fanning

    E: Mark Johnston

    (6) F: 212240
    8.56.5
  • 4
    Alfaadhel

    J: Jim Crowley

    E: Roger Varian

    (3) F: 3119
    5.5
  • 2
    Aerion Power

    J: Silvestre De Sousa

    E: Sir Michael Stoute

    (12) F: 51-1102
    5.06.5
  • 9
    Taraashoq

    J: Liam Jones

    E: William Haggas

    (1) F: 0-51
    10.09.5
  • 3
    Qaader

    J: William Buick

    E: Mark Johnston

    (7) F: 30-2174
    9.010.0
  • 6
    Mr Excellency

    J: Hollie Doyle

    E: Mark Johnston

    (4) F: 136411
    11.0
  • 7
    Dingle

    J: Jimmy Quinn

    E: Richard Hannon

    (11) F: 631-356
    10.0
  • 1
    Naamoos

    J: Ben Curtis

    E: Mark Johnston

    (5) F: 16-1185
    11.0
  • 10
    Forest Falcon

    J: Franny Norton

    E: Mark Johnston

    (9) F: 1-22668
    21.0
  • 11
    Fast Steps

    J: Sam Hitchcott

    E: Richard Hannon

    (10) F: 2-133
    13.0
  • 12
    Pure Bubbles

    J: George Rooke

    E: Gary Moore

    (8) F: 68-4342
    34.041.0
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

15:00 Nottingham

6f Nursery, 7 Finalistas

 

 

 

  • 2
    Desert

    J: Thore Hammer Hansen

    E: Richard Hannon

    (3) F: 460
  • 1
    Prodigious Blue

    J: Faye McManoman

    E: Nigel Tinkler

    (2) F: 7345
  • 4
    Isladaay

    J: Sam James

    E: Adrian Keatley

    (7) F: 6323
  • 5
    Noble Albert

    J: Connor Beasley

    E: Amy Murphy

    (4) F: 4345
  • 7
    Greek Philosopher

    J: Georgia Dobie

    E: Eve Johnson Houghton

    (5) F: 605
  • 6
    Raneen

    J: Tony Hamilton

    E: Richard Fahey

    (1) F: 8337
  • 3
    Empress Sheba

    J: Lewis Edmunds

    E: Les Eyre

    (6) F: 346
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

15:10 Stratford

2m6f Hcap chs, 16 Finalistas

 

 

 

  • 3
    Franz Klammer

    J: Alexander Thorne

    E: Peter Pritchard

      F: 2P-0311
  • 10
    Dido

    J: Jamie Moore

    E: Alexandra Dunn

      F: 5P00-61
    9.07.5
  • 14
    Regaby

    J: Charlie Todd

    E: Ian Williams

      F: P7-2F32
    8.0
  • 6
    Twasnt The Plan

    J: Connor Brace

    E: Tim Vaughan

      F: 9454-47
    13.010.0
  • 12
    Golden Poet

    J: Tom Bellamy

    E: Keiran Burke

      F: 97F59-2
  • 8
    Between The Waters

    J: Page Fuller

    E: Jamie Snowden

      F: 447-422
  • 1
    Trumps Benefit

    J: Daryl Jacob

    E: Ryan Potter

      F: F73-143
  • 5
    King Golan

    J: Charlie Hammond

    E: Dr Richard Newland

      F: PP4-12P
    8.010.0
  • 11
    Blue N Yellow

    J: Ciaran Gethings

    E: Tom George

      F: 2530P-4
  • 16
    Kalaskadesemilley

    J: Rex Dingle

    E: Johnny Farrelly

      F: 25P-976
    21.0
  • 4
    Magic River

    J: Mitchell Bastyan

    E: Milton Harris

      F: BP1-754
  • 13
    He Is A Cracker

    J: Richie McLernon

    E: Gary Brown

      F: 8004-07
  • 2
    Take Em Out

    J: Ben Jones

    E: Dai Burchell

      F: 2/51/P6P-
    26.0
  • 15
    Frilly Frock

    J: Nick Scholfield

    E: Jennifer Mason

      F: 031P4-6
    23.0
  • 9
    Its For Alan

    J: James Davies

    E: Jo Davis

      F: 92P0-PP
  • 7
    Hes A Bully

    J: Caoilin Quinn

    E: Jimmy Frost

      F: 2/23//-885
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

15:25 Goodwood

6f Grp 2, 7 Finalistas

 

 

 

  • 2
    Asymmetric

    J: Martin Harley

    E: Alan King

    (7) F: 112
    3.5
  • 6
    Gubbass

    J: Sean Levey

    E: Richard Hannon

    (3) F: 11
    4.0
  • 1
    Perfect Power

    J: Paul Hanagan

    E: Richard Fahey

    (6) F: 311
    4.0
  • 4
    Ebro River

    J: James Doyle

    E: Hugo Palmer

    (2) F: 61154
    7.06.5
  • 3
    Caturra

    J: Adam Kirby

    E: Clive Cox

    (1) F: 4171
    11.0
  • 5
    Gis A Sub

    J: Kevin Stott

    E: Kevin Ryan

    (5) F: 21
    15.0
  • 7
    Khunan

    J: Hollie Doyle

    E: Richard Fahey

    (4) F: 31226
    12.0
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

15:35 Nottingham

6f Mdn stks, 11 Finalistas

 

 

 

  • 5
    Touchwood

    J: Richard Kingscote

    E: Charles Hills

    (10) F: 22-5223
    2.88
  • 2
    General Sago

    J: Jason Watson

    E: David O'Meara

    (11) F: 322203
    4.33
  • 6
    Gold Wing

    J: Josephine Gordon

    E: Saeed bin Suroor

    (9) F: 6-3
  • 4
    Tawaazon

    J: Dane O'Neill

    E: Owen Burrows

    (8)
    7.0
  • 1
    Fleetwood Pier

    J: Connor Beasley

    E: Michael Dods

    (6) F: 42-
  • 7
    Graceful Moment

    J: Faye McManoman

    E: Stella Barclay

    (5) F: 3
    15.0
  • 8
    Helmora

    J: Theodore Ladd

    E: Michael Appleby

    (7) F: 73
    15.0
  • 11
    Stage Lights

    J: Cameron Noble

    E: Simon Pearce

    (2) F: 3
  • 3
    Roadrunner

    J: Graham Lee

    E: David Brown

    (1) F: 56
  • 10
    Ruby Ribbons

    J: Stefano Cherchi

    E: Mark Loughnane

    (3) F: 74
  • 9
    Independent Beauty

    J: James Sullivan

    E: Lisa Williamson

    (4)
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

15:45 Stratford

2m Hcap hrd, 7 Finalistas

 

 

 

  • 2
    See The Sea

    J: Brian Hughes

    E: Donald McCain

      F: 554-643
  • 7
    Lady Reset

    J: Tom Scudamore

    E: David Pipe

      F: 5727-75
  • 4
    Solstalla

    J: Page Fuller

    E: David Weston

      F: 68-2111
  • 5
    Ronde De Nuit

    J: Tom O'Brien

    E: Philip Hobbs

      F: 84P1-23
  • 3
    Green Or Black

    J: Harry Reed

    E: Neil Mulholland

      F: 43F-243
  • 1
    Fantastic Ms Fox

    J: Charlie Hammond

    E: Dr Richard Newland

      F: U114/7-
    8.5
  • 6
    Chiavari

    J: Adam Wedge

    E: Alexandra Dunn

      F: 602//8P-
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

16:00 Goodwood

1m4f Grp 3, 8 Finalistas

 

 

 

  • 7
    Third Realm

    J: Andrea Atzeni

    E: Roger Varian

    (1) F: 5-115
    4.03.75
  • 8
    Wordsworth

    J: Ryan Moore

    E: Aidan O'Brien, Ireland

    (4) F: 2-12232
    3.253.5
  • 1
    Yibir

    J: William Buick

    E: Charlie Appleby

    (8) F: 11-3421
    5.56.0
  • 5
    Ottoman Emperor

    J: Ben Martin Coen

    E: John Patrick Murtagh, Ireland

    (7) F: 6111
    11.010.0
  • 6
    Sir Lucan

    J: Frankie Dettori

    E: Aidan O'Brien, Ireland

    (5) F: 541-81
    10.09.5
  • 2
    Youth Spirit

    J: Tom Marquand

    E: Andrew Balding

    (3) F: 413-418
    17.015.0
  • 3
    Aleas

    J: Hector Crouch

    E: Ralph Beckett

    (6) F: 211-141
    11.013.0
  • 4
    Belloccio

    J: Oisin Murphy

    E: David Menuisier

    (2) F: 11-586
    21.019.0
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

16:10 Nottingham

1m Nov Stks, 10 Finalistas

 

 

 

  • 5
    Imperial Eight

    J: Jason Watson

    E: David O'Meara

    (5) F: 2
  • 10
    West Side Glory

    J: Richard Kingscote

    E: Charles Hills

    (7) F: 602
  • 2
    Halcyon Spirit

    J: Dougie Costello

    E: Marcus Tregoning

    (1) F: 632
    3.5
  • 9
    Sienna Breeze

    J: Connor Beasley

    E: Lucy Wadham

    (8) F: 9459
    10.08.5
  • 7
    Moonlit Cloud

    J: Joey Haynes

    E: Dean Ivory

    (9) F: 630
    13.0
  • 8
    Rainbow Applause

    J: Graham Lee

    E: Rebecca Menzies

    (2) F: 8
  • 4
    Alice Kazeem

    J: Jack Duern

    E: Steph Hollinshead

    (3)
  • 6
    Jonathans Princess

    J: Cameron Noble

    E: Christine Dunnett

    (4) F: 6
  • 1
    Just Titch

    J: Frederick Larson

    E: Christine Dunnett

    (10) F: 09
  • 3
    Snowbomber

    J: Stefano Cherchi

    E: Mark Loughnane

    (6) F: 0
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

16:20 Stratford

2m5f Nov Chs, 5 Finalistas

 

 

 

  • 2
    Chapmanshype

    J: Gavin Sheehan

    E: Jamie Snowden

      F: 1170-13
  • 4
    Ruthless Article

    J: Sean Bowen

    E: Rebecca Curtis

      F: 6P/244-1
  • 3
    Forecast

    J: Charlie Hammond

    E: Dr Richard Newland

      F: F63U-1F
  • 1
    Adjali

    J: Daryl Jacob

    E: Nicky Henderson

      F: P42P-13
  • 5
    Some Day Soon

    J: Page Fuller

    E: Jamie Snowden

      F: 4/29-339
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

16:35 Goodwood

1m2f Grp 1, 6 Finalistas

 

 

 

  • 1
    Audarya

    J: William Buick

    E: James Fanshawe

    (6) F: 61131-2
    2.632.5
  • 4
    Joan Of Arc

    J: Ryan Moore

    E: Aidan O'Brien, Ireland

    (4) F: 2-16121
    3.5
  • 2
    Lady Bowthorpe

    J: Kieran Shoemark

    E: William Jarvis

    (5) F: 66-1224
    3.53.75
  • 3
    Empress Josephine

    J: Frankie Dettori

    E: Aidan O'Brien, Ireland

    (1) F: 10218
    11.010.0
  • 6
    Zeyaadah

    J: Jim Crowley

    E: Roger Varian

    (3) F: 111-201
    11.012.0
  • 5
    Technique

    J: Tom Marquand

    E: Martyn Meade

    (2) F: 12772
    26.023.0
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

16:45 Nottingham

1m Hcap, 11 Finalistas

 

 

 

  • 2
    Dartington

    J: Jason Watson

    E: Marcus Tregoning

    (6) F: 31842-2
  • 1
    Prize Fighting

    J: Dane O'Neill

    E: Clive Cox

    (8) F: 8320-26
  • 10
    Roman Mist

    J: Richard Kingscote

    E: Tom Ward

    (10) F: 341322
  • 6
    Italian Breeze

    J: Jack Garritty

    E: Jedd O'Keeffe

    (1) F: 8210-64
  • 5
    Maysong

    J: Josephine Gordon

    E: Ed Dunlop

    (5) F: 7-77349
  • 3
    Takeonefortheteam

    J: Stefano Cherchi

    E: Mark Loughnane

    (4) F: 971226
  • 4
    Latent Heat

    J: Ryan Tate

    E: Tony Carroll

    (11) F: 19-66U4
  • 9
    Bavardages

    J: Joanna Mason

    E: Michael & David Easterby

    (3) F: 08-7049
  • 7
    Dreamseller

    J: Duran Fentiman

    E: Tim Easterby

    (7) F: 57-4699
  • 8
    Exhalation

    J: Tony Hamilton

    E: Phillip Makin

    (9) F: 012770
  • 11
    Ventura Gold

    J: Graham Lee

    E: John Mackie

    (2) F: 7947-57
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

16:55 Stratford

2m3f Hcap Chs, 14 Finalistas

 

 

 

  • 5
    Air Hair Lair

    J: Marc Goldstein

    E: Sheena West

      F: 6572-21
    4.0
  • 1
    Getawaytonewbay

    J: Stan Sheppard

    E: Matt Sheppard

      F: 871-732
  • 11
    Babytaggle

    J: Shane Quinlan

    E: Barry Brennan

      F: 5PF422
  • 6
    Gaia Vallis

    J: Mitchell Bastyan

    E: David Bridgwater

      F: 516-54F
    8.0
  • 9
    Scaramucci

    J: Rex Dingle

    E: Johnny Farrelly

      F: 8/57-P72
  • 3
    Ben Buie

    J: James Best

    E: Martin Keighley

      F: 3/64UPP-
    17.0
  • 8
    Mariners Moon

    J: Sean Bowen

    E: Caroline Bailey

      F: 2P21/-86
    17.013.0
  • 4
    Bagan

    J: Robert Dunne

    E: Tom Gretton

      F: 763-153
  • 7
    Sad Eyed Dylan

    J: Alan Johns

    E: Tim Vaughan

      F: 8685-47
    12.0
  • 2
    Beautiful Ben

    J: Adam Wedge

    E: L J Morgan

      F: 32P-674
  • 12
    Game In The Park

    J: Jack Quinlan

    E: Neil King

      F: 54-4454
    12.0
  • 10
    This Breac

    J: Caoilin Quinn

    E: Jimmy Frost

      F: 1044-4P
  • 13
    Silvretta Schwarz

    J: Charlie Hammond

    E: Max Young

      F: P96P-63
  • 14
    St Merryn

    J: Danny Burton

    E: Rob Summers

      F: 4P8/P8-8
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

17:10 Goodwood

7f Nursery, 15 Finalistas

 

 

 

  • 2
    Adjuvant

    J: Ryan Moore

    E: Michael Bell

    (1) F: 11
    4.24.0
  • 3
    Ardbraccan

    J: Sean Levey

    E: Richard Hannon

    (2) F: 821
    4.0
  • 7
    Highland Premiere

    J: Ben Curtis

    E: Mark Johnston

    (5) F: 4311
    9.07.0
  • 13
    Mayfair Stroll

    J: William Buick

    E: Charles Hills

    (10) F: 8521
    9.0
  • 4
    Aswan

    J: James Doyle

    E: Simon & Ed Crisford

    (9) F: 422
    7.0
  • 5
    Robasta

    J: Oisin Murphy

    E: Andrew Balding

    (3) F: 23201
  • 6
    South Audley

    J: Pat Dobbs

    E: Richard Hannon

    (8) F: 731
    9.0
  • 1
    Whitefeathersfall

    J: Franny Norton

    E: Mark Johnston

    (12) F: 422
    11.0
  • 12
    Aldbourne

    J: Hollie Doyle

    E: Andrew Balding

    (6) F: 054
    29.026.0
  • 9
    Already Gone

    J: John Egan

    E: J. S. Moore

    (13) F: 5031
  • 10
    Favourite Child

    J: Clifford Lee

    E: K. R. Burke

    (7) F: 4141
    15.0
  • 14
    Vaynor

    J: Silvestre De Sousa

    E: Charles Hills

    (4) F: 457
    34.031.0
  • 8
    Bastogne

    J: Pierre-Louis Jamin

    E: David Evans

    (14) F: 313
    26.0
  • 11
    Blue Collar Lad

    J: David Probert

    E: Robyn Brisland

    (11) F: 1384
  • 15
    Chanson Damour

    J: Ray Dawson

    E: George Scott

    (15) F: 64334
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

17:20 Nottingham

1m2f Hcap, 5 Finalistas

 

 

 

  • 5
    Miramichi

    J: Jane Elliott

    E: Tom Dascombe

    (5) F: 5-47111
    2.75
  • 3
    Encourage

    J: Richard Kingscote

    E: Roger Charlton

    (2) F: 23-5521
    3.0
  • 4
    Tawaareq

    J: Dane O'Neill

    E: Sir Michael Stoute

    (1) F: 516-424
    4.33
  • 1
    Croeso Cymraeg

    J: Dougie Costello

    E: James Evans

    (3) F: 215-212
    6.5
  • 2
    Fierospeed

    J: Thore Hammer Hansen

    E: Richard Hannon

    (4) F: 59-2115
    11.0
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

17:25 Stratford

3m2f Hcap Hrd, 8 Finalistas

 

 

 

  • 1
    Oscar Montel

    J: Brian Hughes

    E: Charlie Longsdon

      F: 002-231
  • 5
    No Fixed Charges

    J: Tom Scudamore

    E: Neil Mulholland

      F: 2-F1
  • 6
    Telart

    J: Nico de Boinville

    E: Ben Pauling

      F: 598786-
    6.5
  • 2
    Wicked Willy

    J: Jordan Nailor

    E: Nigel Twiston-Davies

      F: P322-42
  • 3
    Lithic

    J: William Marshall

    E: Jonjo O'Neill

      F: 3RPP-24
  • 8
    Flying Verse

    J: Tom Midgley

    E: Matt Sheppard

      F: 54-2484
  • 7
    Aye Aye Charlie

    J: Jack Tudor

    E: Christian Williams

      F: 2363-85
  • 4
    Shinobi

    J: Ciaran Gethings

    E: Kim Bailey

      F: 12P6-06
    17.0
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

17:35 Galway

2m nov hrd, 12 Finalistas

 

 

 

  • 10
    Tax For Max

    J: P. Townend

    E: W. P. Mullins, Ireland

      F: 26-2
    2.38
  • 1
    Farout

    J: B. Hayes

    E: W. P. Mullins, Ireland

      F: 5-1
    3.5
  • 4
    Carrarea

    J: J. W. Kennedy

    E: Emmet Mullins, Ireland

      F: 112
  • 2
    Ilmig

    J: S. F. O'Keeffe

    E: Mrs J. Harrington, Ireland

      F: 2537-1
  • 3
    Zanavi

    J: D. G. Hogan

    E: Denis Hogan, Ireland

      F: 8142-
  • 7
    Loved Out

    J: Jack Foley

    E: Thomas Mullins, Ireland

      F: 203-2
  • 11
    The Gradual Slope

    J: M. M. McDonagh

    E: Sean O. O'Brien, Ireland

      F: 36
  • 12
    Hanoi Jane

    J: I. J. McCarthy

    E: T. M. Walsh, Ireland

      F: 334
  • 6
    Figurehead

    J: Mr H. P. Cleary

    E: Michael G. Cleary, Ireland

      F: 839
  • 5
    Creative Dancer

    J: Sean Flanagan

    E: Emmet Mullins, Ireland

      F: 00
  • 8
    Odd Venture

    J: Derek Thomas McGrath

    E: R. K. Watson, Ireland

      F: U
  • 9
    Sefton Warrior

    J: J. S. McGarvey

    E: John Joseph Hanlon, Ireland

      F: 6P-
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

17:45 Goodwood

7f Mdn stks, 18 Finalistas

 

 

 

  • 18
    Wilderness Girl

    J: William Buick

    E: Andrew Balding

    (2) F: 4
  • 5
    Helene

    J: Pat Dobbs

    E: Richard Hannon

    (8) F: 33
  • 12
    Shoutout

    J: Oisin Murphy

    E: Ralph Beckett

    (5)
    8.0
  • 11
    Rouge Et Noir

    J: Jamie Spencer

    E: Charlie Fellowes

    (14) F: 34
    11.0
  • 17
    Vintage Fashion

    J: Ryan Moore

    E: Mark Johnston

    (18)
    9.0
  • 3
    Brazilian Beach

    J: Ben Curtis

    E: Mark Johnston

    (9) F: 4
  • 7
    Kingdom Girl

    J: Hollie Doyle

    E: William Knight

    (13) F: 5
  • 16
    Typewriter

    J: David Probert

    E: Andrew Balding

    (12) F: 4
  • 14
    Silverdale

    J: Rob Hornby

    E: Jonathan Portman

    (4) F: 4
    17.013.0
  • 8
    Luna Queen

    J: Tom Marquand

    E: Conrad Allen

    (7) F: 3
  • 13
    Signorina Merisi

    J: Martin Harley

    E: Mick Channon

    (10) F: 86
  • 10
    Quick Sylva

    J: Jim Crowley

    E: George Baker

    (17) F: 4
  • 15
    Suzys Shoes

    J: Kieran Shoemark

    E: Eve Johnson Houghton

    (3)
  • 4
    Breezy Storm

    J: Hector Crouch

    E: Gary Moore

    (15)
  • 2
    Belhaven

    J: George Wood

    E: Harry Eustace

    (6)
  • 1
    Aurelia Gold

    J: John Egan

    E: Simon Dow

    (16) F: 6
    67.0
  • 6
    Isemel

    J: Rossa Ryan

    E: Richard Hannon

    (1) F: 86
  • 9
    Proud Fairy

    J: Tom Queally

    E: Gary Moore

    (11)
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

17:55 Nottingham

2m hcap, 12 Finalistas

 

 

 

  • 3
    Yagood

    J: Richard Kingscote

    E: Joseph Parr

    (11) F: 515112
    3.25
  • 4
    Selsey Sizzler

    J: David Nolan

    E: David Menuisier

    (4) F: 03-1124
  • 1
    Tin Fandango

    J: Ellie MacKenzie

    E: Mark Usher

    (3) F: 07-8291
  • 11
    Polar Ice

    J: Jane Elliott

    E: Sir Mark Prescott Bt

    (2) F: 75446
  • 6
    Bird For Life

    J: Ryan Tate

    E: Mark Usher

    (10) F: 360133
    8.0
  • 2
    Dynali

    J: Dougie Costello

    E: Ian Williams

    (7) F: 543126
    13.0
  • 7
    Can Can Girl

    J: Graham Lee

    E: David Brown

    (5) F: 512258
  • 5
    Be Easy

    J: Jason Watson

    E: Neil Mulholland

    (12) F: 44796-
  • 12
    Cloudy Rose

    J: Josephine Gordon

    E: John Berry

    (1) F: 094744
  • 9
    The Mekon

    J: Sam James

    E: Rebecca Menzies

    (9) F: 98/0508-
  • 8
    Thornton Le Clay

    J: James Sullivan

    E: Michael & David Easterby

    (8) F: 23/97-37
  • 10
    Robyn Pud

    J: Joanna Mason

    E: Ruth Jefferson

    (6) F: 0097
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

18:00 Stratford

2m2f Nov Hrd, 7 Finalistas

 

 

 

  • 2
    Small Bad Bob

    J: Nick Scholfield

    E: Paul Henderson

      F: 545-221
  • 1
    Our Colossus

    J: Paddy Brennan

    E: Fergal O'Brien

      F: 6-51
    4.0
  • 3
    Guinness Affair

    J: Gavin Sheehan

    E: Jamie Snowden

      F: 2-1
    4.5
  • 4
    Kazontherazz

    J: James Best

    E: Martin Keighley

      F: 392-2U1
  • 6
    Danking

    J: Tom Cannon

    E: Alan King

  • 7
    Lurgoe

    J: Tom Scudamore

    E: Ian Williams

      F: 05-4276
  • 5
    Lisronagh Stone

    J: Tom O'Brien

    E: Paul Henderson

      F: 00P-PP5
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

18:10 Galway

2m6f Beg Chs, 15 Finalistas

 

 

 

  • 2
    Bleu Berry

    J: P. Townend

    E: W. P. Mullins, Ireland

      F: 3/078//-01
    2.88
  • 4
    City Island

    J: D. J. O'Keeffe

    E: Martin Brassil, Ireland

      F: 6P2P/4P-
  • 12
    Streets Of Doyen

    J: S. D. Torrens

    E: John McConnell, Ireland

      F: 11634-7
    7.0
  • 11
    Speak Easy

    J: M. P. Walsh

    E: Joseph Patrick O'Brien, Ireland

      F: 40703-5
  • 7
    Low Sun

    J: Donagh Meyler

    E: Denis Hogan, Ireland

      F: 2P-0432
  • 5
    Clondaw Secret

    J: J. W. Kennedy

    E: Mrs Denise Foster, Ireland

      F: 135-8
  • 6
    Golden Spread

    J: B. Hayes

    E: W. P. Mullins, Ireland

      F: 8541/-9P
  • 14
    The Great White

    J: C. D. Maxwell

    E: Dermot Anthony McLoughlin, Ireland

      F: 891-023
  • 9
    Nero Rock

    J: Philip Enright

    E: M. F. Morris, Ireland

      F: 1P0P-33
  • 13
    Sweet Home Chicago

    J: S. F. O'Keeffe

    E: Colin Bowe, Ireland

      F: 10P76-3
  • 15
    Western Run

    J: Sean Flanagan

    E: Gavin Patrick Cromwell, Ireland

      F: F560-05
  • 1
    Archies Charm

    J: B. J. Cooper

    E: B. R. Hamilton, Ireland

      F: 0P0-245
  • 10
    Not So Simple

    J: S. Fitzgerald

    E: Norman Lee, Ireland

      F: 00-3215
  • 3
    Captain Jimmy

    J: P. J. Cawley

    E: Patrick G. Kelly, Ireland

      F: P5-2776
  • 8
    Mosstown Miller

    J: M. M. McDonagh

    E: P. J. F. Hassett, Ireland

      F: 800/U9-7
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

18:20 Goodwood

5f Hcap, 16 Finalistas

 

 

 

  • 2
    Twilight Calls

    J: David Probert

    E: Henry Candy

    (9) F: 522-121
    4.03.5
  • 8
    Showalong

    J: Rob Hornby

    E: Tim Easterby

    (15) F: 41-4150
    9.0
  • 5
    Whenthedealinsdone

    J: William Buick

    E: Roger Teal

    (13) F: 13-4716
    10.0
  • 10
    Isle Of Lismore

    J: Oisin Murphy

    E: Robert Cowell

    (8) F: 47-3113
    9.0
  • 3
    Caroline Dale

    J: Rossa Ryan

    E: David Loughnane

    (4) F: 3133-82
  • 14
    Fantasy Master

    J: Ray Dawson

    E: Michael Appleby

    (2) F: 4-20439
    9.0
  • 13
    A Pint Of Bear

    J: Kieran Schofield

    E: Scott Dixon

    (6) F: 257712
  • 15
    Ehrmann

    J: Silvestre De Sousa

    E: Amy Murphy

    (10) F: 222631
  • 12
    Digital

    J: Tom Eaves

    E: Kevin Ryan

    (7) F: 2160-28
  • 1
    Nomadic Empire

    J: James Doyle

    E: David O'Meara

    (5) F: 26-4229
    11.0
  • 7
    Rebel At Dawn

    J: Ben Curtis

    E: K. R. Burke

    (12) F: 731264
    23.0
  • 9
    Nelson Gay

    J: Pat Dobbs

    E: Richard Hughes

    (14) F: 113456
  • 6
    First Company

    J: Harrison Shaw

    E: Declan Carroll

    (16) F: 240510
  • 4
    Muker

    J: Rowan Scott

    E: Phillip Makin

    (1) F: 12-4464
  • 16
    The Princes Poet

    J: Joe Fanning

    E: Eve Johnson Houghton

    (3) F: 8-25158
  • 11
    Jojo Rabbit

    J: Non Runner

    E: Archie Watson

    (11) F: 185214-
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles

18:45 Galway

2m2f Nov Chs, 8 Finalistas

 

 

 

  • 5
    Gin On Lime

    J: D. J. O'Keeffe

    E: Henry de Bromhead, Ireland

      F: 3/24-111
    3.0
  • 8
    Druids Altar

    J: J. J. Slevin

    E: Joseph Patrick O'Brien, Ireland

      F: 10-6921
  • 4
    Fan De Blues

    J: P. Townend

    E: W. P. Mullins, Ireland

      F: 0792-51
  • 1
    Bold Enough

    J: M. P. Walsh

    E: Henry de Bromhead, Ireland

      F: 5623-11
    6.55.5
  • 2
    Jungle Junction

    J: S. F. O'Keeffe

    E: Mrs J. Harrington, Ireland

      F: 3F311-P
    15.0
  • 7
    Robinnia

    J: B. J. Cooper

    E: W. P. Mullins, Ireland

      F: 35004-1
  • 6
    The Very Man

    J: J. W. Kennedy

    E: Mrs Denise Foster, Ireland

      F: U6031-3
  • 3
    Antey

    J: B. Hayes

    E: W. P. Mullins, Ireland

      F: U22-814
  • Unnamed Favourite
  • Unnamed 2nd Favourite
Ver más detalles
No hay carreras disponibles para la fecha seleccionada.

Últimos resultados

  • 21:35 Belterra Park (USA)
    Caballo PS
    1st 1. Momenta Kat 1,7
    2nd 3. Joplin 5,7
    3rd 8. Myositis Mystique 9,8
    Sin ejecutar: 2. Jima's Gold
    Corrió: 9
    Estado: Weighed In
  • 21:35 Finger Lakes (USA)
    Caballo PS
    1st 5. Fullfaithandcredit 17,2
    2nd 2. Lover's Leap 3,15
    3rd 1. Dean Verdile 5
    Sin ejecutar: None
    Corrió: 9
    Estado: Result
  • 21:21 Saratoga (USA)
    Caballo PS
    1st 3. Timbuktu 3,2
    2nd 5. Achilles Heel 18,5
    3rd 4. Resilient Courage 7,6
    Sin ejecutar: 11. Khali's Dream, 12. Boriman, 13. Bointheback, 14. Spettro
    Corrió: 14
    Estado: Weighed In
  • 21:20 Thistledown (USA)
    Caballo PS
    1st 7. Bourbon Social 4,2
    2nd 5. Lettered Olive 3,2
    3rd 4. Prospective Forum 3,6
    Sin ejecutar: None
    Corrió: 7
    Estado: Weighed In
  • 21:15 Delaware Park (USA)
    Caballo PS
    1st 3. Memorize 3,3
    2nd 4. Chit Chat Girl 4,3
    3rd 1. Susikin 3,3
    Sin ejecutar: None
    Corrió: 7
    Estado: Weighed In
  • 21:15 Galway (IRE)
    Caballo PS
    1st 9. Level Neverending 5,5
    2nd 10. Merlin Giant 2,1
    3rd 8. Le Nouveau 12
    Sin ejecutar: 17. Helisone
    Corrió: 17
    Estado: Weighed In
  • 21:10 Parx Racing at Philadelphia Park (USA)
    Caballo PS
    1st 3. Exit Right 2,3
    2nd 2. Jw's Third Mischie 3,4
    3rd 4. Green Growth 5,4
    Sin ejecutar: 9. Martial Eagle
    Corrió: 9
    Estado: Weighed In
  • 21:09 Colonial Downs (USA)
    Caballo PS
    1st 7. Golden Lassie 1,3
    2nd 6. Saved At the Wire 21
    3rd 2. Mick'sbestbetyet 8,5
    Sin ejecutar: 8. Tuff But Fair, 9. Do I Ever
    Corrió: 9
    Estado: Weighed In
  • 21:06 Finger Lakes (USA)
    Caballo PS
    1st 5. Mission Cat 1,65
    2nd 2. Avid Sucinori 3,95
    3rd 4. Flurry of Roses 9,1
    Sin ejecutar: None
    Corrió: 6
    Estado: Weighed In
  • 21:05 Belterra Park (USA)
    Caballo PS
    1st 1. Showstomper 1,9
    2nd 4. She's Flashy 41,7
    3rd 5. You Can Be Magic 9,7
    Sin ejecutar: 7. Blazing Miss Jojo
    Corrió: 9
    Estado: Weighed In
  • 21:05 Leicester (GB)
    Caballo PS
    1st 1. Daniel Deronda 4,33
    2nd 6. Saunton 13
    Sin ejecutar: None
    Corrió: 7
    Estado: Weighed In
  • 20:50 Thistledown (USA)
    Caballo PS
    1st 2. Play Ball 2,9
    2nd 3. Kingofthebuckeye 3,8
    3rd 6. Sweetnessncharm 4,6
    Sin ejecutar: 1. Midnight Mikey
    Corrió: 6
    Estado: Weighed In
  • 20:49 Saratoga (USA)
    Caballo PS
    1st 6. Quasar 1,9
    2nd 1. Cazilda Fortytales 5,3
    3rd 8. Scott Alaia 16,7
    Sin ejecutar: 2. Hollywood Gina, 7. East Wing, 9. Air Cavalry
    Corrió: 9
    Estado: Weighed In
  • 20:45 Delaware Park (USA)
    Caballo PS
    1st 6. Chief Reider 3,8
    2nd 8. Galilee 3,5
    3rd 4. Restless Rocker 37
    Sin ejecutar: 3. Natural Appeal
    Corrió: 10
    Estado: Weighed In
  • 20:45 Galway (IRE)
    Caballo PS
    1st 6. Memorable Daise 6,5
    2nd 2. Fanoir 21
    3rd 21. Ink And Rain 101
    Sin ejecutar: 4. Jesina, 13. Waitillnextweek, 17. Copper Nation, 22. Ballygill Roco
    Corrió: 22
    Estado: Weighed In
  • 20:43 Parx Racing at Philadelphia Park (USA)
    Caballo PS
    1st 1. Dreaming Diamonds 2,4
    2nd 6. La Purissima 8,8
    3rd 3. Bayleaf 3,1
    Sin ejecutar: 2. Reiterate, 4. What About Tonight, 5. Miss Star Lo
    Corrió: 7
    Estado: Weighed In
  • 20:41 Colonial Downs (USA)
    Caballo PS
    1st 5. Glovanna 2,1
    2nd 7. Byegone Days 22,1
    3rd 4. Smooth as Glass 3,8
    Sin ejecutar: 6. Motherwell
    Corrió: 7
    Estado: Weighed In
  • 20:37 Finger Lakes (USA)
    Caballo PS
    1st 3. First Homestead 4,45
    2nd 1. Fleet Warrior 2,4
    3rd 6. Vouch 3,05
    Sin ejecutar: 5. Super Garner
    Corrió: 7
    Estado: Weighed In